О порядке размещения информационных конструкций (вывесок)

Примеры решений по размещению информационных конструкций для типовых зданий

Примеры решений по размещению информационных конструкций с учетом морфотипов зданий

Презентация к семинару 29.10.2014

Образец оформления дизайн-проекта размещения вывески

Приказ Председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы от 30.12.2013 №3353
«Об утверждении Программы разработки в 2014 году Архитектурно-художественных концепций внешнего облика улиц, магистралей и территорий города Москвы»

Приказ Председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы от 30.09.2013 №3565
«Об утверждении Программы разработки в 2016 году Архитектурно-художественных концепций внешнего облика улиц, магистралей и территорий города Москвы в отношении улиц, магистралей и территорий города Москвы, расположенных за пределами внешних границ Третьего транспортного кольца»