Городской портал госуслуг

23 января 2014г. Карл Людвиг выступит с лекцией «Постиндустриальные городские парки»

21.01.2014

23 января 2014 года в Центральном Доме архитектора с лекцией выступит ландшафтный архитектор, профессор университета в Нюртингене Карл Людвиг. Тема - постиндустриальные городские парки.

Лекция пройдет в рамках презентации очередного номера URBAN magazine и первого выпуска URBAN news – ежемесячного информационно-справочного издания об архитектуре и градостроительству.

Начало в 18:00. Место проведения – Центральный Дом архитектора (Гранатный пер., д.7). Регистрация на мероприятие обязательна. Тел. +7 499 390-6547.

URBAN magazine - журнал по урбанистике, градостроительству и архитектуре. Презентация первого номера прошла 30 сентября 2013 года в стенах Высшей школы экономики. Главный редактор URBAN magazine - Софья Романова, издатель – Павел Шабуров (один из трех соучредителей журнала SPEECH:). В редколлегию журнала вошли как российские, так и иностранные специалисты. Среди них: урбанист Ян Гейл, автор книг по архитектуре и средовому дизайну Крис Ван Уффелен, архитектор и главный редактор журнала Nemeton Маурицио Коррадо, заместитель директора ГУП НИиПИ Генплана Москвы Олег Баевский и др.