Опубликование заключения по результатам публичных слушаний по проекту «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы»

02.04.2015

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы»

Приложение № 1 к заключению по результатам публичных слушаний по проекту «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы» от «01» апреля 2015 г.
Предложения и замечания, поступившие в период проведения экспозиции участников публичных слушаний

Приложение № 2 к заключению по результатам публичных слушаний по проекту «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы» от «01» апреля 2015 г.
Предложения и замечания, поступившие во время собрания участников публичных слушаний

Приложение № 3 к заключению по результатам публичных слушаний по проекту «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы» от «01» апреля 2015 г.
Предложения и замечания, поступившие в течение недели после проведения собрания участников публичных слушаний

Приложение № 4 к заключению по результатам публичных слушаний по проекту «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы» от «01» апреля 2015 г.
Предложения и замечания, поступившие в период проведения публичных слушаний от представительных органов муниципальных образований