Что построят в моем районе: жилой дом с образовательным центром в Лианозове

04.07.2017

29 июня 2017 www.m24.ru

Жилой дом с двухуровневой автостоянкой и образовательным центром построят в столичном районе Лианозово, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Объект появится на Абрамцевской улице, в 15 минутах от станции метро «Алтуфьево». Поблизости пролегают маршруты общественного транспорта, автомобилистам доступен выезд на МКАД и Алтуфьевское шоссе.

У дома будет переменная этажность — от восьми до двенадцати этажей, его площадь составит около восьми тысяч квадратных метров. Квартиры имеют свободные планировки с возможностью зонировать пространство по индивидуальному проекту. Продавать жилье будут без отделки.

Здание выполнят в теплой цветовой гамме, навесной вентилируемый фасад сделают с эффектом кирпичной кладки. Для наружного блока кондиционера предусмотрены специальные ниши в лоджиях, закрытые декоративной решеткой. Первый этаж разделен на три самостоятельных блока двумя арками со сквозными проездами для пожарных машин. В подземном уровне расположится паркинг на 73 машино-места, а на первом этаже — учебно-образовательный центр для детей с отдельными входами.