Городской портал госуслуг Конкурсы и тендеры

Урбан-форум

Московский урбанистический форум зарекомендовал себя как авторитетная международная площадка для дискуссий среди признанных в мире экспертов в области градостроительства, урбанистики и смежных дисциплин, место для обмена опытом между специалистами, которым небезразлична судьба современных глобальных городов. Здесь открыто обсуждаются возможности и вызовы, актуальные для современных мегаполисов, а перспективы их развития рассматриваются не только в контексте экономики и эффективного управления, но и через призму человека – жителя города.

Форум активно используется крупными инвестиционными структурами для поиска партнеров, обсуждения перспективных проектов и установления прочных деловых отношений с органами исполнительной власти Москвы и других российских городов.

II Московский урбанистический форум