Состав конкурсной комиссии Москомархитектуры

Председатель комиссии Сорокин Александр Александрович — Заместитель председателя Комитета.

Заместитель председателя комиссии Антонова Ирина Александровна — Начальник Правового управления.

Заместитель председателя комиссии Зайцев Игорь Юрьевич — Начальник Управления государственной службы и кадров.

Секретарь комиссии Акимцев Василий Александрович — советник отдела государственной службы Управления государственной службы и кадров.

Члены комиссии:

Лазарева Любовь Владимировна — заместитель начальника Управления государственной службы и кадров.

Юрина Татьяна Георгиевна — председатель объединенного профсоюзного комитета Москомархитектуры.

Представитель Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Цветкова Алла Валерьевна — советник Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы (по согласованию).

Руководители структурных подразделений Комитета или их представители.

Независимый эксперт по профилю служебной деятельности — (по согласованию).